Аварит  →  В «Аварит» скидки на кабель для обогрева от 10–50%

05.02.18

Холодная погода — не беда, если на системы обогрева скидки до 50%. Именно такой "аттракцион неслыханной щедрости" устраивает своим покупателям компания "Аварит".

Прогноз: в феврале до -50

Из-за ветреной и морозной зимы в частных домах нередко промерзают инженерные коммуникации, а в квартирах зачастую бывает весьма прохладно. Весной же центральное отопление и вовсе традиционно отключат. Поэтому сейчас наступает лучшая пора для утепления домов и квартир. В "Аварите" в феврале падают цены, и у вас есть хороший шанс провести остаток зимы и весну в тепле и уюте.

На какие товары распространяется акция? На изделия из Германии, США, Дании и Южной Кореи. Комплекты ADV-13 Handy Heat и кабель для монтажа внутрь трубы DVU Handy Heat стали дешевле на 10%, а саморегулирующиеся кабели бренда Lavita — на 9%.

От 940 рублей: стоимость комплектов для обогрева водопроводов

Цены снизились и на готовые комплекты греющих кабелей AGW-16 CR:

  • изделия длиной до 30 м — на 10%;
  • изделия до 130 м — на 20%.

Эта модель с прочной изоляцией и никелированной полупроводниковой матрицей имеет мощность 16 Вт/м и подходит для обогрева водопроводных труб, канализации и дренажа. Такой комплект для обогрева труб состоит из вилки, соединительной муфты, провода и саморегулирующегося греющего кабеля Heatus 16GSR2-CR. Также пользуется спросом кабель внутреннего обогрева водопроводных труб. На кабели датской торговой марки DVU Handy Heat и готовые комплекты ADV-13 Handy Heat сейчас также действует скидка.

Скидки-тяжеловесы — более 20% выгоды

Если вас интересуют теплые полы, обратите внимание на акцию, распространяющуюся на нагревательные маты:

  • Devi — 26%;
  • HandyMat — 20%.

А еще в феврале на 30% дешевле можно купить греющий кабель Shtein. На 30—50% снижена стоимость зонального кабеля RDWT, подходящего для обогрева кровли, холодных помещений и открытых площадок.

Как совершить покупку?

Купить акционные товары можно как на сайте "Аварита", так и в офисах компании в Москве и Санкт-Петербурге. На сайте все позиции удобно поделены по брендам и функциям, а сотрудники офисов не только помогут найти наиболее выгодное решение вашей задачи, но и бесплатно выполнят все расчеты и проконсультируют вас по любым интересующим вопросам.

Приобрести качественные системы обогрева по сниженным ценам вы можете в "Аварите" до конца февраля.

Закрыть

Строительный каталог