Завод свайных фундаментов ККЗМ  →  Специалисты ККЗМ дважды приняли участие в передаче «Дачный ответ»

20.02.18

В феврале в эфире федерального телеканала НТВ вышли сразу два выпуска программы "Дачный ответ" с участием завода. Посмотреть записи и узнать смету можно на сайте передачи.

Специалисты ККЗМ трудились над реконструкцией пола для гостиных под чутким руководством дизайнеров. Героями передач стали две семьи из Московской области — Кривцовы и Валиковы. Каждая со своей необычной историей и пожеланиями.

Первым вышел выпуск под названием "Гостиная с жар-птицами". Пол в комнате пришел в негодность, поэтому в самом начале его разобрали. Бригада ККЗМ установила винтовые сваи серии ЦИНК-ПЛАТИНУМ для нового основания. Работы проводились с помощью ручной гидравлической машины, что ускорило процесс монтажа.

Буквально недавно, 18 февраля, в эфир вышла серия "Гостиная четырех стихий". Работы на объекте начались с демонтажа прежней отделки и бывшего пола. Как и в предыдущем случае для нового основания проектировщики выбрали винтовые сваи от завода ККЗМ. На этот раз использовалось покрытие "Стандарт-2". Так как монтаж проходил в помещении, дело не обошлось без ручной гидравлической машины.

Результаты переделок можно посмотреть в архиве программы "Дачный ответ" или в официальной группе завода в ВК.

Официальный сайт завода kkzm.ru

Закрыть

Строительный каталог