Аварит  →  Шаг вперед: Heatus на выставке Aquatherm

22.02.18

Бренд Heatus стал звездой на Aquatherm Moscow 2018, вызвав огромный интерес у большинства посетителей международной выставки. Февральское мероприятие стало очень продуктивным для представителей завода Young Chang Global и официального дистрибьютора бренда в России — ООО "Аварит".

Важные события и заключенные договоры

В ходе выставки и вскоре после нее "Аварит" получил много предложений о сотрудничестве разного формата. Удалось достигнуть взаимовыгодных договоренностей с лидирующими компаниями из области DIY-сегмента, строительства и монтажа, а также с несколькими интернет-магазинами.

Выгодные контракты были подписаны с такими известными организациями, как:

  • "ВсеИнструменты.ру";
  • "Юлмарт";
  • "ПлюсЭлектро";
  • "Строительный двор".

В настоящий момент на этапе согласования находятся дилерские контракты, благодаря которым на карте магазинов Heatus в скором времени появятся новые точки продаж.

Выставка позволила ООО "Аварит" привлечь внимание новых крупных заказчиков. Были заключены договоры о поставке нестандартных саморегулирующихся кабелей (12 и 24 V), поступил большой заказ на промышленную кабельную продукцию Heatus.

Коробочные предложения

Внимание покупателей и заказчиков привлекли также коробочные решения на базе Heatus. Уже сейчас на интернет-площадках и полках строительных магазинов можно найти как бюджетные наборы, так и элегантные фирменные коробки изделий премиум-класса. Среди них представлены следующие модели:

  • AGW-16;
  • AGW-16 CR;
  • ARG-30 CR;
  • PerfectJet;
  • SMH.

Готовые комплекты разной мощности подходят для обогрева крыш, трубопроводов и открытых площадок.

Открытие нового склада и другие итоги переговоров

Руководство "Аварита" и представители Young Chang Global провели переговоры, в ходе которых обсуждалась стратегия дальнейшего сотрудничества. Благодаря плодотворной встрече были согласованы и утверждены дальнейшие планы по расширению присутствия торговой марки Heatus в России и укреплению уже занятых позиций и существующих партнерств. Так, в 2018 году будет открыт еще один склад специально для изделий Heatus: спрос на кабельную продукцию настолько высок, что существующие складские терминалы уже не справляются с нагрузкой.

ООО "Аварит" открыто для новых предложений, а также предлагает выгодные условия сотрудничества в рамках партнерских программ, дилерской сети и прямых продаж.

Закрыть

Строительный каталог