Аварит  →  Скидки на терморегуляторы OJ Electronics

01.03.18

Компания "Аварит" объявляет о мартовском старте скидок на высококачественные датские термостаты.

Акция: -20% на все терморегуляторы OJ Electronics

В офисах продаж и интернет-магазине ГК "Аварит" термостаты от датского производителя в марте будут продаваться по сниженной на 20% цене. Акция распространяется на все модели, включая бытовые терморегуляторы для теплого пола, а также изделия для обогрева водостоков и кровли, труб.

  • Модель ETI-1551 подходит для обогрева труб в экономичном режиме. Система начинает работать при фиксации датчиками температуры ниже установленной нормы.
  • ETR/F-1447A — это термостат для обогрева кровли, сразу укомплектованный датчиком. Устройство монтируется на DIN-шину.
  • OTN2-1991 — отлично защищенная ультратонкая модель для теплого пола, которую можно устанавливать не только в квартирах, но и во влажных помещениях, в том числе в банях или саунах. Устройство отличается очень удобным ЖК-дисплеем и укомплектовано выносным датчиком.

Это самые популярные изделия для регулирования температуры от производителя из Дании, все модели со скидкой терморегуляторов OJ Electronics представлены в каталоге. Все они в марте продаются по сниженным ценам.

Подробнее о бренде OJ

Датская компания OJ Electronics, созданная еще в 1964 году, считается экспертом мирового уровня в проектировании и создании метеостанций, датчиков и терморегуляторов. Ее продукция пользуется постоянным спросом во множестве стран. Миссия бренда — обеспечение людей экономичными, безопасными и современными изделиями для комфортной жизни.

"Аварит" и OJ Electronics связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Устройства из Дании успешно продаются в интернет-магазине и офисах "Аварит" и доставляются по всей России. Эти товары всегда соответствуют современным тенденциям в области электрообогрева и отличаются превосходным качеством, при этом стоят дешевле многих аналогов, например, американского производства.

Вы можете купить термостаты по акционной цене в интернет-магазине и офисах "Аварит" уже в марте.

Закрыть

Строительный каталог