Аварит  →  В Оренбурге открылось представительство "Аварит"

17.04.18

Компания "Аварит" приглашает жителей Оренбурга посетить недавно открытый многофункциональный офис. Там можно получить консультацию по подбору и монтажу греющего кабеля, совершить покупку или забрать заказ, оформленный на официальном сайте avarit.ru.

Ассортимент товаров и график работы нового офиса

"Аварит" предлагает доступные цены на качественную продукцию и бюджетные условия доставки. Это позволяет купить теплый пол в Оренбурге и системы обогрева на выгодных условиях.

В ассортименте компании также представлены:

  • зональные кабели;
  • саморегулирующиеся кабели;
  • термоматы (теплый пол);
  • инфракрасная пленка;
  • терморегуляторы;
  • комплектующие.

Новый офис продаж открылся по адресу: Шарлыкское шоссе, дом 26, офис 201. Посетителей ждут по будням с 8.00 до 17.00. Узнать о наличии товара на складе, получить консультацию или уточнить сроки поставки можно по телефону 8 (353) 248-04-58.

Купить греющий кабель в Оренбурге

Компания "Аварит" предлагает большой выбор греющих кабелей для решения бытовых, коммерческих и промышленных задач. В каталоге широко представлена недорогая, при этом долговечная и качественная продукция Heatus. Этот южнокорейский производитель выпускает греющие кабели разного типа: как зональные, так и саморегулирующиеся.

Данные изделия позволяют создать экономичный и безопасный обогрев кровли, квартир, открытых площадок, трубопроводов, теплиц и других объектов. Специализированная линейка с повышенной устойчивостью к температурным и химическим воздействиям создана для применения на промышленных объектах.

Электрический теплый пол

В "Аварит" доступен также разнообразный ассортимент электрических теплых полов от южнокорейских, датских, шведских и других производителей. Недорогой и качественный теплый пол подходит для установки под разные напольные покрытия: камень, дерево, текстиль и винил. Особые технологии производства делают эти греющие системы полностью безопасными и исключают риск деформации покрытия. К примеру, для производства пленочного пола Heatus используется медь высокой степени очистки. Далеко не все производители пленок могут применять такое сырье, ведь для этого нужна специализированная технология с однонаправленным вектором роста кристаллов во время формирования кристаллической решетки. Есть у производителя из Южной Кореи и другие ноу-хау.

Приходите в оренбургский офис "Аварит" за бесплатными консультациями, покупками и заказами из интернет-магазина!

Закрыть

Строительный каталог