Аварит  →  «Аварит» снизил на 20% цену на комплекты теплого пола Mat-GT

03.05.18

До конца весны в "Аварите" можно купить теплый пол под плитку с термостатом со скидкой 20%.

Системы теплого пола в готовых комплектах

До 31 мая все покупатели могут купить нагревательные маты с терморегулятором по сезонной акции. Таким образом, у вас есть возможность приобрести все необходимое для установки домашней греющей системы, совершив всего одну покупку, причем по сниженной цене.

Для получения двадцатипроцентной скидки нужно просто стать покупателем теплого пола, никаких других условий нет. Акция распространяется на комплекты Mat-GT, которые продаются в интернет-магазине и офисах "Аварита".

Богатый выбор моделей

В серию готовых комплектов Mat-GT входят более 15 вариантов, различающихся по типоразмерам. Это позволит подобрать теплый пол под плитку в ванную, квартиру, частный дом, нежилое помещение. Разные модели обеспечивают обогрев площади от 0,5 до 14 м2. Мощность варьируется от 75 до 2100 Вт. Это идеальный вариант для отапливаемых комнат, где предпочтительны греющие системы с мощностью 75—150 Вт.

Основой систем обогрева служат высококачественные нагревательные маты Heatus. Это современные изделия, обеспечивающие не только равномерный обогрев, но и безопасность эксплуатации. Mat-GT считается одним из лучших термоматов под плитку, однако его можно монтировать и под любые другие напольные покрытия. В набор также входит надежный механический терморегулятор. Это устройство необходимо для настройки и контроля интенсивности обогрева.

Достоинства бренда

Heatus имеет отличную репутацию. Южнокорейский завод, выпускающий товары под этой торговой маркой, использует собственные разработки и уникальные технологии производства. Такой подход обеспечивает безопасность и высокое качество изделий, не уступающих европейским аналогам, при этом стоимость продукции остается бюджетной.

Заказать комплект Mat-GT со скидкой можно в интернет-магазине и офисах компании "Аварит". Офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге и Оренбурге. Скидка действует до конца весны. Консультанты магазина бесплатно помогут вам выбрать наиболее подходящий теплый пол под плитку.

Закрыть

Строительный каталог