Уралгрит, ООО  →  Итоги II Международного конкурса "Лучший абразивоструйщик и маляр 2009"

03.06.09

28-29 мая 2009 года в Екатеринбурге прошел II ежегодный конкурс профессионального мастерства "Лучший абразивоструйщик и маляр года - 2009".

Основными организаторами мероприятия в этом году выступили: Комитет по строительству Администрации г. Екатеринбурга, компания "Уралгрит" при поддержке "IPC" и "International Paints Ltd., "Akzo Nobel N.V." Информационный спонсор конкурса профильный журнал для профессионалов "Очистка.Окраска".

В рамках конкурса были выбраны лучшие специалисты в следующих номинациях:
"Лучший абразивоструйщик года"

1 место - Сватков Владимир Валерьевич - ЗАО "Управляющая компания "ВЫСО"
2 место - Попидченко Владимир Викторович - ООО "IPC GROUP" (Россия)
3 место - Мехудин Кокор — "HOPEX"

"Лучший маляр года"

1 место - Шарафетдинов Айнур Файзуллович - ООО "Фирма комплексного строительства"
2 место - Мехов Игорь Александрович - ООО "IPC GROUP" (Россия)
3 место - Шатов Александр Геннадьевич — ООО "Стальантикор"

Лучшей командой по итогам стала ЗАО "Управляющая компания "ВЫСО".

В судейскую комиссию Конкурса вошли эксперты компаний и организаций: "International" (AkzoNobel), ЗАО "НПП ВМП", ЗАО "Хемпель", "SteelPaint GmbH", ООО "Йотун Пейнтс", "Ассоциация строителей Екатеринбурга".

В рамках первого дня Конкурса в непосредственной близости от места работ абразивоструйщиков проходила выставка-продажа специализированного отраслевого очистительного и окрасочного оборудования, для посетителей были проведены мастер-классы.
Свое оборудование на выставке представили: ООО "Уралгрит Оборудование", ООО "Гермес", ООО "Инсар", ООО "Моравиягидросервис", ЗАО "Росабразив".

Во второй день конкурса в Администрации города состоялась Конференция для участников строительного рынка и рынка антикоррозийной защиты (АКЗ) на тему "Культура производства работ и техническая оснащенность сервисных компаний".
В завершении конкурса состоялся торжественный банкет.

Закрыть

Строительный каталог