Grundfos  →  Победители конкурса «На хоккей в Данию с Grundfos!» поделились впечатлениями от поездки

12.06.18

Победители мотивационной кампании "На хоккей в Данию с Grundfos!" посетили матчи Чемпионата мира с участием России, которые проходили 10 и 15 мая. Все участники поездки остались под большим впечатлением от игры и выразили желание и в дальнейшем участвовать в конкурсах Grundfos.

"Спасибо "Грундфос" за возможность посетить такое знаковое спортивное событие, как Чемпионат мира! Наша группа была на матче Россия — Швеция, и несмотря на проигрыш российской сборной, атмосфера здесь просто огонь!", — говорит Денис, один из победителей конкурса.

"Grundfos традиционно проводит большое количество мотивационных кампаний для своих партнеров, и мы очень рады, что последний конкурс встретил такой позитивный отклик, — говорит Сергей Захаров, Директор Департамента промышленного и бытового оборудования "Грундфос". — Уже осенью ожидается следующая масштабная акция — российский отборочный этап международного чемпионата монтажников Grundfos, финал которого состоится во Франкфурте в 2019 году. Отборочные этапы пройдут во всех крупных городах России, и мы приглашаем всех к участию".

Мотивационная кампания "На хоккей в Данию с Grundfos!" проходила с 20 ноября 2017 года по 4 апреля. Перед конкурсантами стояла задача совершить максимальное количество продаж оборудования Grundfos для частного домостроения. Победителями стали 20 участников — монтажников и менеджеров по продажам — из Москвы, Твери, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова и Ростова-на-Дону.

Закрыть

Строительный каталог