Аварит  →  Скидка 10% на инфракрасные пленочные полы ComXT в комплектах

05.07.18

Весь июль в интернет-магазине и офисах "Аварит" действует выгодное предложение на пленочные полы. Теплый пол ComXT в комплекте с терморегулятором и монтажным набором можно купить на 10% дешевле.

Акция будет проходить до конца июля 2018. Приобрести со скидкой можно два варианта готовых наборов инфракрасного пленочного пола. Единственная разница между ними — модель регулятора. Покупатель может выбрать для управления работой системы обогрева механический E51.716 или программируемый RTC70.26.

Греющие пленки в комплекте мощностью 220 Вт/кв.м представлены в нескольких типоразмерах (длина от 1 до 10 м, ширина 50 см), поэтому вы сможете подобрать подходящий вариант для комнаты или дома любой площади.

Теплый пол ComXT уже готов к установке и снабжен монтажным набором, никаких комплектующих докупать не нужно. В комплект входят: полосатая инфракрасная пленка Heatus, терморегулятор, клипсы, соединительные провода и битумная лента. Простая инструкция поможет выполнить установку теплого пола под любой вид напольного покрытия: ламинат, линолеум или паркет. Инфракрасные пленки для теплого пола монтируют без цементной стяжки.

Линейка систем обогрева ComXT радует покупателей приятным сочетанием доступной цены и многолетней гарантии. В серии представлены комплекты на основе современной инфракрасной нагревательной пленки из Южной Кореи Heatus TL305.

Особенности пленочных полов от бренда Heatus:

  • долгий срок службы — до 50 лет;
  • стоимость ниже, чем у "раскрученных" аналогов на 20-40%;
  • подходит для монтажа под все разновидности напольного покрытия кроме плитки.

К набору ComXT прилагается качественный, надежный и простой в обращении терморегулятор (Южная Корея). Наборы для обогрева - эксклюзивное предложение от "Аварит", которое присутствует на прилавках магазинов компании круглый год под по низким ценам. А в середине лета теплый пол на базе пленки Heatus предлагается еще дешевле!

Купить пленочные инфракрасные системы для обогрева, термостат и другие комплектующие в одном наборе по выгодной цене можно в "Аварит" через интернет-магазин или в офисах компании - в Москве, Санкт-Петербурге, Оренбурге.

Закрыть

Строительный каталог