Аварит  →  Скидка 15% на греющий кабель для труб и кровли

02.08.18

До конца лета в "Аварите" можно выгодно приобрести греющий кабель для обогрева труб: цена снижена на 6 видов готовых комплектов.

Скидка 15% на кабели для уличного обогрева

В акции участвуют готовые комплекты, которые сразу готовы к установке и не требуют покупки дополнительных комплектующих. Модели отличаются друг от друга мощностью и предназначением и позволяют решить любые задачи по уличному обогреву.

Все наборы изготовлены на основе качественной и современной кабельной продукции от бренда Heatus. От европейских аналогов изделия из Южной Кореи выгодно отличаются бюджетной стоимостью. Они хорошо подходят для российского климата и не подведут ни при повышенной влажности, ни при экстремально низких температурах.

Комплекты греющего кабеля для обогрева труб и кровли

Четыре из шести участвующих в акции комплектов позволяют наладить обогрев трубопроводов и подходят для наружного монтажа, то есть для установки поверх трубы. Это модели с разной мощностью AGW-16, AGW-24, AGW-16 CR и AGW-30.

Зачем покупать греющий кабель для обогрева труб:

  • защитить водопровод и канализацию от промерзания и прорывов;
  • обеспечить на промышленных предприятиях беспрерывный технологический процесс при любой температуре.

Комплект SMH — это греющий кабель, предназначенный для внутреннего монтажа, который позволяет решить проблему обогрева уже закопанных в землю труб и трубопроводов. Он устанавливается внутрь водопроводных или канализационных труб, обеспечивая их равномерный и экономичный нагрев. Что немаловажно, этот греющий кабель можно устанавливать в трубу из любого материала, в том числе ПНД. Изделие подходит и для трубопроводов с питьевой водой: благодаря специальной пищевой оболочке оно не влияет на вкус и качество воды.

Еще одно акционное предложение — модель ARG-30 CR. Этот набор позволяет наладить безопасный обогрев водостоков, балконов и кровли. Он защищает внешнюю часть здания от промерзания, образования наледи и сосулек, а также уберегает кровельное покрытие от быстрого износа и разрушения.

Где можно купить греющий кабель для труб

Акция действует не только в интернет-магазине "Аварита", но и всех офисах компании. Перед покупкой желательно воспользоваться бесплатной услугой — консультацией со специалистом. Это позволит подобрать модель, наиболее подходящую по мощности и свойствам для решения ваших задач. Проконсультироваться можно на сайте в онлайн-режиме, по телефону или в офисе. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Оренбурге.

Успейте выгодно купить греющий кабель для труб — стоимость готовых комплектов снижена на 15% до конца августа.

Закрыть

Строительный каталог