Корона-лифт, ООО  →  Замена лифта в здании Министерства культуры Российской Федерации

03.09.18

ГК "Корона-лифт" завершила работы по замене лифтового оборудования в административном здании Министерства культуры Российской Федерации по адресу г. Москва, М. Гнездниковский переулок, д. 7/6, стр. 1.

На данном объекте было демонтировано старое оборудование, и установлен новый пассажирский лифт грузоподъемностью 450 кг испанской фирмы MP Lifts (MAC-PUAR.SA). Здание функционировало в обычном режиме, поэтому особое внимание уделялось безопасности и чистоте выполнения работ. Основная цель при установке заключалась в выполнении работ в минимальные сроки, и это не должно было отразиться на качестве выполнения работ. С этой непростой задачей специалисты ГК "Корона-лифт" успешно справились. Работы продолжались с июня по июль 2018 г.

Заместитель директора-начальник отдела административно-хозяйственного и социального обеспечения Департамента управления делами С.С. Марутьян прислал в адрес ГК "Корона-лифт" благодарственное письмо (https://www.koronalift.ru/otzyvy/) с такими словами: "Министерство культуры Российской Федерации выражает благодарность ООО "Корона-лифт" за организацию выполнения работ по замене лифтового оборудования в административном здании Минкультуры. Особо отмечаем оперативность проведения работ и высокое качество".

По вопросам заказа монтажа лифтов или другого подъемного оборудования звоните по телефону +7 (495) 662-98-17 или отправляйте заявки на электронную почту info@koronalift.ru.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог