Двери СТАЛ  →  Стальные двери с кованой накладной фурнитурой

03.08.05

Стальные двери с кованой накладной фурнитурой начала выпускать московская фирма "СТАЛ".

Новинка представлена в виде наборов кованых накладных уголков, подпетельников, дверных колец, ручек и декоративных накладок на замочные механизмы. Идея новинки - стилизация элементов под старину. Есть два варианта: "старый черный металл" и "античная ржавчина". Накладки "черного металла" буквально только что вышли из под молота кузнеца. Отчетливые вмятинки от ударов, стильные царапины и потертости на черной поверхности выглядят очень здорово. "Античная ржавчина" явно была найдена при раскопках древних Афин. Изъеденное благородной медно-бурой ржавчиной железо вызывает восторг и будоражит воображение.

Накладные элементы идеально сочетаются между собой и с дверными покрытиями. Особую изящность и аристократичность воплощают в себе сочетания комплектов новой фурнитуры с дверными панелями типа "Болонья", панелями с фрезеровкой, порошковыми покрытиями. Двери с кованой фурнитурой выпускаются в девяти базовых вариантах дизайна. По желанию клиента фурнитурой может быть укомплектована любая приобретаемая дверь.

Новинка отлично смотрится и в городских квартирах и в загородных домах. Она адресована тем, кто хочет подчеркнуть свой вкус, индивидуальность своего жилища и очаровать гостей буквально с первого взгляда.

Закрыть

Строительный каталог