Корпорация СИТЕХ  →  Выигран тендер на работы на новом объекте

30.09.05

1. УКС Мэрии г. Новосибирска выделил средства для проведения капитального ремонта Дома культуры им. Клары Цеткин. "Корпорация "СИТЕХ" выиграла тендер на проектирование этого объекта. В настоящее время работы по пректированию уже ведутся

2. В июле 2005 г. Корпорация "СИТЕХ" выиграла тендер на кровельные работы в аэропорту "Толмачево". В настоящий момент заканчивается строительство пристройки к главному терминалу аэропорта. Наша компания будет монтировать кровлю на основе мембраны EPDM на новом здании площадью 3490 м2.  Сдача объекта в эксплуатацию планируется на октябрь 2005г.

Совсем недавно у нашей компании появился еще один объект в "Толмачево" - кровля административного здания "Аэропорт-сервис". Площадь объекта составляет 3490 м2. В настоящее время ведется обсуждение договора на монтаж фасада пристройки к главному терминалу аэропорта. Очень приятно, что аэропорт "Толмачево" перешел в разряд постоянных клиентов Корпорации "СИТЕХ", и наши плодотворные партнерские отношения продолжаются.

3. На прошлой неделе состоялось подписание договоров с заводом соков "Чемпион". Общая площадь объекта небольшая — 208 м2. Но радует то, что "Чемпион" уже давно является постоянным клиентом корпорации "СИТЕХ". Компания регулярно производит работы по укладке и ремонту промышленных полов в цехах завода. В ближайшее время сотрудники бетонного подразделения нашей компании приступят к работам на объекте.

4. Рассмотрев информацию о деятельности Корпорации "СИТЕХ" в области социальной ответственности бизнеса, и, и принимая во внимание вклад компании в дело возрождения российского меценатства и благотворительности, Общественный Совет Международного Благотворительного Фонда "Меценаты столетия" решил представить к награде Золотым орденом "МЕЦЕНАТ" Генерального директора Корпорации "СИТЕХ" Никиту Ивановича Иноземцева с занесением в "ЗОЛОТУЮ КНИГУ НАЦИИ".

5. С 5 по 9 сентября 2005 г. представители Корпорации "СИТЕХ" присутствовали на праздновании 50-летия алмазодобывающей промышленности г. Мирного, а также посетили г. Якутск. В честь праздника в Мирном были устроены большие торжества. Отрадно то, что и Корпорация "СИТЕХ" внесла большой вклад в развитие Мирного. Многие здания, выполненные нашими строителями, стали украшением города.

Закрыть

Строительный каталог