Производственное объединение DoorHan  →  Сюрпризы для владельцев ворот DoorHan

28.10.05

Первого ноября 2005 года на сайте компании "Автоматические ворота-2000" стартует масштабная акция. В нее включено сразу несколько творческих конкурсов: на лучший анекдот о воротах, фото самых оригинальных ворот и лучшее стихотворение на "воротную" тему. Но самое главное — среди участников конкурса будет разыгран электропривод для ворот нового поколения — DoorHan-350.

Розыгрыш приза будет проводиться среди всех участников акции. В ней могут участвовать владельцы любых ворот производства DoorHan. Естественно, не будут обделены вниманием авторы лучших фото, стихов и анекдотов: жюри определит ТРЕХ победителей каждого конкурса, и их наградят отличными призами. Кроме этого, все конкурсанты смогут полюбоваться сравнить свои творения с конкурсными работами других участников: все присланные стихи, фото и анекдоты будут практически сразу же публиковаться на сайте.
Для участия в конкурсе от владельцев ворот требуется совсем немного: нужно зайти на сайт и, заполнив заявку участника, зарегистрироваться, а затем прислать в адрес организаторов свое фото, анекдот или стихотворение.
Конкурс будет проводиться с 1 ноября по 15 декабря 2005 года. Организаторы обещают опубликовать его результаты на сайте vorota2000.ru в канун Нового года, т.е. 20 декабря.
Подробная информация о розыгрыше и конкурсах содержится на сайте компании "Автоматические ворота" — vorota2000.ru.

ООО "Автоматические ворота" — крупнейший дилер компании DoorHan, производителя всех видов комплектующих для ворот, рольставен, складского оборудования.
Контактная информация:

Анна Фальтина, пресс-служба ПО DoorHan
Тел.: (095) 933-2400, факс: (095) 937-9550
e-mail: faltina_a@doorhan.ru
Website: vorota2000.ru

Закрыть

Строительный каталог