ТЕГОЛА, ЗАО  →  Компания ТЕГОЛА приняла участие в KazBuild 2005

16.11.05

Компания ТЕГОЛА приняла участие в XII Казахстанской Международной выставке "Строительство и Интерьер, Отопление и Вентиляция" - "KazBuild 2005", проходившей с 7 по 10 сентября в городе Алматы. Эта выставка является крупнейшим событием в мире строительной индустрии в Казахстане и Центральной Азии.
Выставка располагалась на 14 500 кв.м., где были представлены 550 компаний из 29 стран мира. Значимость выставки KazBuild 2005 определилась широкой географией участников и богатым спектром представленных ими современных строительных материалов, технологий и услуг.
Выставку KazBuild 2005 официально поддержали Правительство Республики Казахстан, Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и торговли Казахстана и Акимат города Алматы.
Компания ТЕГОЛА в очередной раз выступила со своим оригинальным стендом, где в креативной форме были представлены коллекции гибкой черепицы, в том числе и последние новинки, а именно эксклюзивная линия состаренной (патинированной) медной черепицы.

Закрыть

Строительный каталог