ЕвроПАРКЕТ  →  Внимание дизайнерам интерьеров!!! Новые коллекции паркета 2006!

11.01.06

Салон "ЕвроПАРКЕТ" на Таганке предлагает новые коллекции паркета 2006: массивная доска, штучный паркет, паркетная доска от ведущих производителей Финляндии, Германии, Австрии, Италии, России. А также проектирование, изготовление и укладка художественного паркета.

Огромный выбор продукции — штучный паркет, паркетная доска, массивная доска от самых известных отечественных и зарубежных производителей.
Салон представлен в виде различных павильонов, в каждом из которых есть все, что вам нужно, от плинтусов до эксклюзивного паркета из экзотических пород древесины.

С учетом Ваших требований и пожеланий будет сделан компьютерный дизайн-проект Вашего пола, по которому будут выполняться укладочные работы.
На стадии проектирования наши специалисты предложат Вам и помогут с выбором из сотен готовых укладок, бордюров и розеток или создадут уникальный дизайн, который будет только у Вас.

Строительные фирмы могут заключить выгодные контракты на поставку из Финляндии паркетной доски Kareliа. Руководство фирмы предусматривает поставки для vip объектов специальных заказных позиций в больших объемах.

Архитектурные и дизайнерские фирмы смогут найти в нашем салоне разработки различных стилей паркетных полов, которые представлены в различных европейских и отечественных салонах.

Закрыть

Строительный каталог