Тополь  →  Септики Тополь со скидкой 15%

04.11.19

Официальный производитель станций автономной канализации Тополь объявил о распродаже септиков со скидкой в 15%. На сегодняшний день септики Тополь входят в ТОП 5 по всей России среди автономных канализаций. Это было достигнуто благодаря ряду нововведений, что позволило улучшить характеристики и сделать цену конкурентной.

С октября 2019 года начинает действовать скидка на септики Тополь в размере 15% от указанной цены на официальном сайте завода производителя автономных канализаций. То есть, вы можете купить септик Тополь с существенной скидкой. Такой размер скидки позволит Вам произвести монтаж станции автономной канализации Тополь под ключ по цене самого септика. И благодаря разветвлённой дилерской сети скидка действует по всей России. А для желающих пополнить ряды дилеров Тополь будут предложены уникальные условия и, конечно же, особенная стоимость при покупке станций автономной канализации оптом.

Напоминаем, что в модельном ряде станций автономной канализации Тополь присутствуют наиболее востребованные для частных домов варианты, которые включают септики на 2-4, 5-6,7-9 и 10-12 человек. Это позволяет подобрать модель автономной канализации для любого частного дома, коттеджа или дачи с количеством проживающих от 1 до 12 человек.

На официальном сайте производителя септиков Тополь указаны цены без скидки. То есть, Вы по запросу сможете сразу же получить 15% скидки от обозначенной цены. Для заказа септиков или консультаций просим обращаться по телефону +7 (495) 545-42-02. А цены станций автономной канализации без скидки можно изучить на странице mytopol.ru/prays-list-na-septiki.php

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог