Компания Металл Профиль, ООО  →  Компания Металл Профиль подтвердила лидерство в отрасли

21.11.19

Компания стала обладателем гран-при в номинации "Лучший сервисный металлоцентр России’2019" и призером в категориях "Лучшая сбытовая сеть федерального уровня" и "Лучшая специализированная металлобаза проката с покрытиями".

Ежегодно Российский союз поставщиков металлопродукции проводит конкурсы, на которых определяются компании, занимающие лидирующие позиции в области торговли металлопрокатом и его переработки. Это конкурсы "Лучшая металлобаза России", "Лучший сервисный металлоцентр России", "Лучшая сбытовая сеть России".

В этом году конкурсная комиссия рассмотрела более ста анкет, описывающих работу металлобаз, сервисных металлоцентров и дистрибьюторских сетей из различных регионов России. По результатам работы за 2018 и первое полугодие 2019 гг. Компания Металл Профиль была отмечена в трех номинациях. Жюри конкурса "Лучшая металлобаза России’2019" признало комплекс компании в Московской области (Лобня) лучшей специализированной металлобазой проката с покрытиями. В конкурсе на звание лучшей сбытовой сети России 2019 г. Компания Металл Профиль стала обладателем диплома лауреата конкурса и кубка "Лучшая федеральная сбытовая сеть’2019".

Самым приятным моментом вечера стало получение гран-при конкурса "Лучший сервисный металлоцентр России 2019". В этой номинации участвовало более тридцати компаний, которые представили свои проекты в области металлопереработки проката черных и цветных металлов. Вручая награду, президент Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ) Александр Романов, поделился своими впечатлениями от посещения производственного комплекса Компании, отметил технологичность базы и высокий уровень организации работы. Все это делает сервисный металлоцентр Компании Металл Профиль без преувеличения достойным главной награды.

Подробнее по ссылке.

Закрыть

Строительный каталог