Корпорация СИТЕХ  →  СИТЕХ заключила договор о сотрудничестве с заводом ESKARO

17.01.06

В декабре 2005 г. корпорация "СИТЕХ" заключила договор о сотрудничестве с заводом "ESKARO". Завод "ESKARO" — это крупнейшее предприятие-производитель красок, лаков, шпатлевок, средств защиты древесины, клеев и других материалов. "СИТЕХ" будет использовать высококачественную продукцию марки "ESKARO" на своих объектах, а также заниматься ее продажей.

Вся продукция, выпускаемая на заводах "ESKARO", - это оригинальные разработки собственного Исследовательского Центра. Интенсивная работа по совершенствованию продукции, внедрение эффективных видов сырья и материалов и передовых технологий, контроль качества продукции на всех ключевых стадиях производства позволяют выпускать конкурентоспособную продукцию, отвечающую всем требованиям современного рынка лакокрасочных материалов.

В настоящее время "СИТЕХ" предлагает базовые краски, а уже в начале весны 2006 г. на нашем складе будет установлена новая колеровочная машина. Это даст возможность колеровать краски в более чем в 7000 цветов и оттенков по новой тонировочной системе Eskarocolor, перекрывающей большую часть коллекций Monicolor, NCS, RAL, TROX и т.д. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству. Дополнительную информацию по продукции "ESKARO" вы можете посмотреть в разделе лаки и краски. www.sitex.ru/directions/page/311/index.php

Закрыть

Строительный каталог