Компания Металл Профиль, ООО  →  Крыша нужна даже львам

10.06.20

Какой самый неординарный объект для применения продукции "Металл Профиль" вы можете себе представить?

Как показывает практика, это могут быть и церковь, и реквизит для видеосъёмок, и многое другое. Но одну из самых необычных поставок осуществил официальный дилер компании в Крыму — ООО "Профильные Системы".

18 000 м2 строительных материалов из стали с покрытием от компании "Металл Профиль" использовано для благоустройства территории ялтинского зоопарка "Сказка" и сафари-парка "Тайган". Это металлочерепица Супермонтеррей и Трамонтана, профлист С-8 и МП-20, фасадные кассеты Puzzleton, а также фасонные изделия, кронштейны и доборные элементы. Фасадными кассетами облицовано здание администрации "Тайгана", металлочерепица и профлист использовались для навесов, вольеров и других строений на территории зоопарка.

"Сказка" - это первый и крупнейший на территории СНГ частный зоопарк, расположенный в живописном месте у подножия Крымских гор. На территории в 30 тысяч м проживают несколько сотен разновидностей млекопитающих, земноводных, птиц и рептилий. Символ зоопарка — белая тигрица Тигрюля, подаренная Юлией Тимошенко.

Дочерняя структура зоопарка — парк "Тайган" — крупнейший в Европе питомник львов и других диких животных, расположенный в местности, имитирующей африканскую саванну. Здесь свободно перемещаются 60 львов, 40 тигров, а также сотни других зверей.

Учредители "Сказки" и "Тайгана", вместе с командой "Профильных Систем" не собираются останавливаться на достигнутом, в планах новые проекты и новые горизонты.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог