Эвриал, ГК  →  ГК «Эвриал» стала лауреатом конкурса «СИЛА МЕТАЛЛА» за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве.

03.07.20

Конкурс "Сила металла" учрежден "Металл-Экспо" в целях стимулирования применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе.

ГК "Эвриал" представила на конкурс проект авиационного ангара для номинации "Лучшее типовое решение". Особенностью проекта каркасно-тентового ангара стало нестандартное размещение 4-х ворот размером от 30-ти до 49-ти метров со стороны ската кровли, тогда как классическое решение предусматривает установку такого типа ворот с торца здания.При этом здание соответствует всем действующим требованиям, предъявляемым к объектам авиационной инфраструктуры. А применение инновационной технологии при изготовлении ограждающих конструкций позволило существенно сократить сроки реализации и стоимость строительства. Проект был выполнен специалистами ПБ "Аргос", которое входит в состав ГК "Эвриал".

ГК "Эвриал" имеет большой опыт строительства быстровозводимых зданий для гражданской и малой авиации с соблюдением требований, предъявляемых к объектам авиационной инфраструктуры, в том числе повышенного класса ответственности. Авиационные ангары, спроектированные ПБ "Аргос", позволяют одновременно размещать несколько воздушных судов в одном конструктивном объеме. Также предусмотрена возможность установки грузоподъемного оборудования для их ремонта и обслуживания.

Проектирование зданий и сооружений на основе стальных конструкций с применением современных технологий строительства позволяет возводить объекты во всех климатических зонах страны в любое время года.

Закрыть

Строительный каталог