RuClimat  →  Компания ООО «Ника М» с радостью представляет вам принципиально новое оборудование

26.10.09

Компания ООО "Ника М" с радостью представляет вам принципиально новое оборудование — градирни LU-VE.

Как известно, ООО "Ника М" специализируется на продажах систем промышленного кондиционирования и вентиляции, поэтому данное решение компании логически обосновано.
Градирни LU-VE представлены на нашем сайте в двух разделах: сухие градирни и воздушные конденсаторы с вентилятором.
Главная функция градирен — снижение температуры охлаждающей жидкости.
Сухие градирни и воздушные конденсаторы с вентилятором выполняют схожие функции, разница лишь в том, что первые охлаждают воду (или воду с глеколем), вторые — фреон.
Все градирни компании LU-VE прошли строгие испытания, обезжирены и высушены сжатым воздухом; максимальное рабочее давление — 15 бар (для некоторых моделей воздушных конденсаторов с вентилятором — 28 бар).

Главные отличительные особенности сухих градирен и воздушных конденсаторов с вентилятором LU-VE:
1. Высокая производительность (воздухообмен достигает 540 000 м3/ч, мощность — 2115 кВт).
2. Низкий уровень энергопотребления.
3. Низкий уровень шума.
4. Удобство технического обслуживания (вентиляторы могут быть легко демонтированы для доступа к моторам, батареи и прочим частям изделия).
5. Возможны различные комплектации градирни по запросу клиента.
6. Корпус выполнен из оцинкованной стали с порошковым напылением, повышенный уровень сопротивляемости коррозии.

Компания LU-VE уже более 30 лет существует на рынке промышленного кондиционирования. За эти годы она хорошо зарекомендовала себя как производителя качественного оборудования. Специалисты этой компании выделяют основу своей производственной философии: "Сущность всего — это деятельность сознания!". Только совершенствуясь, двигаясь вперед, возможно достичь высоких результатов.

В свою очередь, ООО "Ника М" за десятилетний срок существования на рынке систем кондиционирования накопила большой опыт в этой сфере, который проявляется в квалифицированных консультациях, проектировании систем различной сложности, оперативной поставке климатической техники и качественном обслуживании.

Закрыть

Строительный каталог