Schneider Electric  →  Wessen представляет новый термостат для теплого пола!

28.10.09

Электронный термостат контролирует температуру пола путем регулировки нагревательных кабелей вмонтированных в пол. Температура может быть установлена в пределах от + 5 до + 50оС. Термостаты Wessen59 универсальны и подходят ко всем нагревательным кабелям системы электрических теплых полов.

Необходимая температура выставляется вручную при помощи регулятора, расположенного на передней панели. Красный светодиод означает, что термостат включен. Термостат может устанавливаться в любые помещения (ванная комната, кухня, коридор), где требуется комфортная температура с возможностью поддержания ее на заданном уровне. Монтаж термостата осуществляется в стандартные монтажные коробки.

Термостаты Wessen59 представлены в самых популярных цветах — белый, слоновая кость, шампань и матовый хром.

Электронные механизмы термостатов производятся на заводе Elari в Финляндии — европейском лидере по производству электронных функций для электроустановочных изделий.

Термостаты выполнены в одном дизайне с линейкой Wessen59. Это позволяет дополнить уже существующие в помещении электроустановочные изделия новой функцией, которая будет гармонично сочетаться с интерьером.

Wessen зарекомендовал себя как российский производитель качественной продукции, отвечающей требованиям ГОСТ Р. Выпуск новой серии был обусловлен расширением электронных функций для наиболее доступной рамочной серии Wessen59.

Закрыть

Строительный каталог