Сен-Гобен  →  «Сен-Гобен» станет ближе к клиенту за счет объединения отделов продаж

12.03.21

В целях максимального использования общего потенциала бизнесов и предложения клиентам современных комплексных решений и первоклассного сервиса компания "Сен-Гобен" в России объединит команды продаж бизнесов "сухие смеси" и "гипс и изоляция", а также команды по работе с ключевыми клиентами и проектным продажам.

За последние несколько лет компания "Сен-Гобен" значительно укрепила позиции своего бизнеса на территории кластера Россия, Украина и страны СНГ. Успехи позволили компании осуществить масштабные инвестиции в расширение географического присутствия и развитие производства: четыре новых завода уже анонсированы либо будут анонсированы в ближайшие месяцы в дополнение к восьми площадкам, которыми компания обладала на момент июля 2020 года. "Сен-Гобен" в очередной раз подтвердил свою приверженность долгосрочному партнерству с клиентами и взаимовыгодным отношениям с местными сообществами и органами государственной власти.

  • команды продаж бизнесов "Сухие смеси" и "Гипс и изоляция", а также команды по работе с ключевыми клиентами и проектным продажам, будут объединены в единый департамент продаж.

Изменения вступают в силу с 1 апреля 2021 года.

Клиенты "Сен-Гобен" ощутят основное преимущество новой структуры — единое, более комплексное предложение продуктов и услуг "Сен-Гобен" — в самое ближайшее время. Для сотрудников компании новая структура означает, прежде всего, новые возможности для роста и развития, а также более эффективный процесс принятия решений в организации. Компания ожидает значительного влияния новой структуры на рост бизнеса за счет более эффективной организации.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог