Тополь  →  Официальный дилер ООО Тополь в Домодедово

03.04.21

Отныне жители города Домодедово и округа смогут купить септики Тополь непосредственно в Домодедово без необходимости заказа услуг компании из Москвы или любого другого города. Производитель подписал договор о предоставлении полномочий по продаже станций автономной канализации с компанией Септик-Кессон.

Статус официального дилера позволяет компании продавать весь модельный ряд станций автономной канализации Тополь, а также исполнять гарантийные обязательства относительно самих очистительных систем. Компания дилер помимо продажи ЛОС также предлагает услуги по установке септиков в Домодедово и в любом другом городе на её усмотрение. На установку под ключ дилером предоставляется гарантия сроком на 1 год с момента монтажа локальной очистной системы.

Модельный ряд станций автономной канализации Тополь позволяет решить вопрос с канализацией для частных домов, коттеджей, дач, офисов, магазинов и любых других строений при условии постоянного или временного присутствия на объекте до 12 человек. Основными заказчиками локальных очистных систем являются владельцы жилой и коммерческой недвижимости, где нет доступа к центральной канализации.

Станции автономной канализации Тополь сертифицированы и соответствуют всем санитарно-техническим требованиям Российской Федерации.

Для заказа септика Тополь в Домодедово просим обращаться по телефонам 8 (495)142-2-144, (968) 917-84-92 и (977) 884-71-90. Офис дилера находится по адресу: Московская область, г. Домодедово, Объездное шоссе, д.10. Более подробно о дилере можно узнать на странице https://mytopol.ru/septik-domodedovo.php

Закрыть

Строительный каталог