Legrand  →  Проект с использованием изделий Bticino Living Now стал победителем конкурса The European property awards

14.12.21

Проект "Fifth Element" дизайнера Виктории Киорсак стал победителем конкурса The European property awards 2021, крупнейшей профессиональной премии в сфере недвижимости в Европе.

Основной идеей проекта было создание ванной комнаты, центральным элементом которой является вода. Ее ванная — это "счастливый брак" зеркальных отражений и аллюзий воды во всем: грамотно перетекающие друг в друга элементы тропического рая, зелени, ярких фламинго, земли, огня и зоны отдыха. Все это словно стежками прошито электроустановочными изделиями Living Now от итальянского бренда Bticino, который входит в Группу Legrand.

"В своем проекте я объединила все 5 элементов — воду, воздух, огонь, землю и металл. Переплетение каждой стихии с водой оригинально смотрится в пространстве, создавая ощущение личного СПА-салона. Изделия Bticino Living Now органично дополнили мой проект, добавив ему воздуха за счет эффекта "парящих" рамок. Я люблю использовать в своих проектах продукцию Группы Legrand, они всегда на пике современных тенденций и инноваций", — комментирует Виктория Киорсак, дизайнер международного уровня.

Строгая форма, лаконичный дизайн, широкая цветовая палитра, аксиальный механизм, который создает эстетическую завершенность изделий, декоративные рамки с эффектом "парения", а также опции по автоматизации, зашитые в изделия — все это делает серию Bticino Living Now незаменимым партнером при создании современных пространств.

Татьяна Шатарова, Директор департамента Retail, Legrand Россия и СНГ: "Мы рады поздравить Викторию с победой в большом конкурсе. Любой дизайн-проект невозможен без эффектных деталей и современных модных акцентов. Ими в проекте выступили наши электроустановочные изделия Living Now. Со своей стороны желаем Виктории и дальше удивлять европейское сообщество дизайнеров и завоевывать новые награды".

Bticino Living Now объединяет традиционные и умные электроустановочные изделия. Пользователь сможет управлять розетками и выключателями из любой точки мира с помощью смартфона и "родного" приложения Legrand Home+Control, а также через "Дом" от Apple и Google Home. К тому же доступно управление голосом через Алису, Siri и Alexa.

Нестандартный подход к пространству и внимание к каждой детали высоко оценили эксперты премии. Ранее проект "Fifth Element" был представлен на выставке MosBuild 2021. В нем также была использована серия Living Now.

LEGRAND РОССИЯ И СНГ

105066, г. Москва,
Нижняя Красносельская ул., 40/12, корпус 2, БЦ "Новь"

Тел.: (495) 660-75-50 / 60 Факс: (495) 660-75-61

bureau.moscou@legrand.ru

www.legrand.ru

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Пресс-офис Legrand

Сизова Анна

Тел.: +7 925 146-21-94

legrand@prp.ru

LEGRAND РОССИЯ И СНГ

Legrand Россия и СНГ — это более 1000 сотрудников, работающих в 27 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.

Подробнее на www.legrand.ru

Закрыть

Строительный каталог