Legrand  →  Legrand анонсирует расписание вебинаров на следующую неделю

07.02.22

Группа Legrand анонсирует обучающие мероприятия в феврале. 8 и 10 февраля эксперт Учебного центра Legrand проведет вебинары о том, как правильно выбрать автоматические выключатели и устройства дифференциального тока.

Во вторник, 8 февраля, ведущий эксперт по обучению Legrand Николай Розенберг расскажет, как правильно выбрать автоматические выключатели — какие виды и типы устройств представлены на рынке и на какие характеристики следует обратить внимание.

В четверг, 10 февраля, пройдет вебинар "Как правильно выбрать устройство дифференциального тока", на котором эксперт расскажет об устройствах распределения электроэнергии и о том, как выбрать электротехнические средства, опираясь на их характеристики.

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к обучению. Участие бесплатно, а количество мест на вебинарах не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам ниже:

8 февраля, 12.00 по московскому времени: "Как правильно выбрать автоматический выключатель" — events.webinar.ru/Legrand/10125283

10 февраля, 12.00 по московскому времени: "Как правильно выбрать устройство дифференциального тока" — events.webinar.ru/Legrand/10125287

Следите за следующими анонсами мероприятий!

Закрыть

Строительный каталог