RuClimat  →  Обновление технической информации Mitsubishi Electric

23.11.09

Наша компания в очередной раз подтверждает стремление обеспечить своих клиентов самыми полными и достоверными сведениями по предлагаемому оборудованию.

В середине ноября 2009 года в список обновленного ассортимента вошли кондиционеры Mitsubishi Electric.
На данный момент по всему оборудованию Mitsubishi Electric представлена максимально полная информация: сплит-системы, приточные установки, прибор осушения воздуха, системы промышленного кондиционирования.
Ассортимент, насыщенный подробным описанием и техническими характеристиками, вас приятно удивит, а наличие множества изображений сделает выбор оборудования еще более приятным.

Компания Mitsubishi Electric, известная во всем мире качеством и функциональностью своего оборудования, существует уже более 125 лет. За это время Mitsubishi Electric внесла огромный вклад в развитие энергоэффективного оборудования. Так, например, в ассортименте систем кондиционирования представлено инверторное оборудование. Как известно, инвертор — особая технология, насчитывающая множество достоинств, некоторыми из которых являются:

  • низкое потребление энергии;
  • низкий уровень шума;
  • более точное поддержание заданной температуры, чем у неинверторных аналогов;
  • более быстрый выход на заданный режим.

Помимо этого, специалисты Mitsubishi Electric также заботятся и об окружающей среде: разработаны специальные технологии очищения воздуха, все большее количество выпускаемого оборудования функционирует на озонобезопасном хладагенте.

Контролировать работу кондиционера проще простого: вся линейка кондиционеров оснащена различными функциями, управлять которыми можно на интуитивном уровне — быстро и легко.
К основным функциям кондиционеров Mitsubishi Electric относятся:

  • таймер на 12 или 24 часа;
  • режим "I save", который автоматически переводит работу кондиционера в режим ограниченного энергопотребления;
  • автоматический рестарт, что очень удобно при сбоях в электросети;
  • "Ночной режим";
  • групповое или индивидуальное управление мульти-сплит системой;
  • приток свежего воздуха;
  • функция "I feel", позволяющая кондиционеру самостоятельно, при помощи показателей специальных датчиков регулировать температуру в помещении, делая микроклимат оптимальным для пользователя.

Таким образом, использование оборудования Mitsubishi Electric удобно и экономично, а высокое качество кондиционеров экономит ваши время и деньги.
Мы надеемся, что обновленные технические сведения по системам кондиционирования компании Mitsubishi Electric на сайте RuClimat сделают подбор оборудования быстрым и приятным. Кроме того, специалисты компании ООО "Ника М" составят для вас проект системы кондиционирования с учетом индивидуальных особенностей помещения и ваших пожеланий, осуществят доставку в любой регион России, качественный и оперативный монтаж и сервисное обслуживание купленной техники.

Закрыть

Строительный каталог