RuClimat  →  Кондиционеры Kentatsu: быстрый и удобный выбор!

30.11.09

Бытовые и промышленные системы кондиционирования Kentatsu на сайте RuClimat претерпели массу изменений: теперь вашему вниманию представлен полный ассортимент кондиционеров 2009-2010 с максимально подробной информацией.

Среди оборудования компании Kentatsu вы найдете: настенные кондиционеры, мульти-сплит системы, напольно-потолочные, канальные и кассетные сплит-системы, шкафные кондиционеры, чиллеры и фанкойлы, а также мультизональные кондиционеры.
Для расширения спектра предоставляемых сведений по климатическому оборудованию мы опубликовали специальную статью по мультизональной системе Kentasu DX PRO, в которой указаны все самые важные и необходимые моменты при подборе системы промышленного кондиционирования.

В число внесенных изменений входит не только пополнение описаний самих моделей, но и расширение спектра технических характеристик, улучшенные изображения самих моделей, а также изображения непосредственного использования в интерьере климатической техники.

Мы надеемся, что улучшенный информационный контент по климатическому оборудованию Kentatsu упростит и поможет вам в совершении выбора, в ознакомлении с ассортиментом, а также функциями и особенностями кондиционеров.
Напоминаем вам, что все интересующие вас вопросы вы можете задать нашим специалистам любым удобным вам способом: по телефону, электронной почте, форме обратной связи. Мы с удовольствием не только проконсультируем вас, но и оформим индивидуальный проект системы кондиционирования любой сложности, реализуем его с учетом всех пожеланий и требований клиента, осуществим сервисное сопровождение купленной техники.

Закрыть

Строительный каталог