RuClimat  →  Новые тепловые завесы Venterra

07.12.09

Компания ООО "Ника М" не без радости представляет вам новые тепловые завесы известного бренда Venterra.
Итальянский производитель климатического оборудования совсем недавно представил рынку новое для себя направление - тепловые завесы. Российский рынок достаточно радушно принял гостя, чем и объясняется решение RuClimat о включении тепловых завес Venterra в свой ассортимент.

Модельный ряд тепловых завес включает в себя электрические и водяные завесы различных серий:

1. Серия электрических завес Piccolo предназначена для небольших дверных проемов и отличается компактными размерами.
2. Серия электрических завес Moderno призвана удовлетворять повышенные требования к производительности завес. Завесы Moderno отличает высокая скорость потока воздуха и удобство использования. Завесы данной серии выпускаются в двух вариантах: с электронным термостатом или клавишами управления на корпусе.
3. Электрические завесы Universale разработаны специально для больших и открытых дверных проемов. Помимо этого, тепловые завесы Universale обладают пониженным уровнем шума.
4. Серия Energia так же, как и Universale, призвана решать задачи сохранения микроклимата в помещениях с большими и постоянно открытыми дверными проемами. Данную серию тепловых завес отличает повышенная тепловая мощность и низкий уровень шума.
5. Серия Aqua, единственная из всего модельного ряда, представлена водяными тепловыми завесами. Они предназначены для установки как в средних по величине, так и больших дверных проемах.
Тепловые завесы на воде используют в случаях ограничения доступа к электричеству. Помимо этого, использование водяных завес экономичнее по сравнению с электрическими аналогами.

Все тепловые завесы Venterra обладают специальным корпусом, защищенным от коррозии, защитой от перегрева и низким уровнем вибрации. Некоторые модели завес могут устанавливаться в двух вариантах: вертикально или горизонтально.
Гарантия на тепловые завесы Venterra — 3 года.

Закрыть

Строительный каталог