HomeIPoint  →  HomeIPoint запускает праздничную акцию! Доступные подарки для безопасности и комфорта

25.12.09

Компания HomeIPoint приглашает присоединиться к праздничной акции "Доступные подарки для безопасности и комфорта"! Сейчас вопросы обеспечения безопасности можно решить более выгодно!

Мы дарим разовую скидку 10% на ВСЁ оборудование и системы безопасности каждому обратившемуся с купоном акции до 1 февраля 2010 года (за исключением товаров, уже участвующих в распродаже). Просто распечатайте купон с сайта www.homeipoint.ru на любом принтере и предъявите его при покупке.
Решения компании HomeIPoint разработаны специально для российского пользователя —высокотехнологичные, но доступные, они спроектированы на основе проверенного надежного оборудования известных производителей. Сегодня HomeIPoint предлагает более сорока готовых решений по видеонаблюдению, контролю доступа, охранным системам и системам жизнеобеспечения.

Актуально — Решения по удаленному контролю температуры в доме!
Новинка — Беспроводное видеонаблюдение на основе Wi-Fi.
Доступно — Решение про защите от протечки воды.
Отличный подарок — элитная домофония фирмы Comelit, универсальные продвинутые пульты ДУ Philips Pronto.
И большое разнообразие полезного современного оборудования для безопасности и комфорта в обновленном каталоге и прайсе на сайте http:// www.homeipoint.ru.
Для получения подробной информации об акции "Доступные подарки для безопасности и комфорта" Вы можете обратиться к менеджерам компании по телефону:  +7 (495)796-99-77 или по электронной почте order@homeipoint.ru.

Закрыть

Строительный каталог