Baumit   →  Интерьеры в цветах Baumit: на Московской неделе интерьера и дизайна показали самую богатую палитру Baumit Life

26.05.23

Компания "Баумит" приняла участие в ярком событии этого сезона — Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в майские праздники, с 6 по 9 мая на ВДНХ. Здесь были собраны лучшие дизайнерские решения для квартир и частных домов, а также материалы и технологии для ремонта и строительства. 

Московская неделя интерьера и дизайна проходила во 2-й раз. Всего за выходные выставку посетили более 250 тысяч человек. Мероприятие в этом году прошло с международным размахом — всего свои решения для дизайна и ремонта презентовали более 650 компаний из Москвы и регионов России, а также из 9 стран.

Московская неделя интерьера и дизайна — это не только экспозиция товаров и технологий, но еще и насыщенная деловая и образовательная программа. В этом году прошло более 100 тематических сессий, которые получили хороший отклик как у дизайнерского сообщества, так и у широкой аудитории. На лекциях и мастер-классах выступили более 150 отечественных и 11 зарубежных экспертов. Известные дизайнеры говорили о трендах и перспективах развития отрасли в России и мире, современных подходах к дизайну, обсудили многие другие темы.

"Баумит" принял участие в образовательной программе для студентов и начинающих специалистов. Компания предоставила палитры топовых оттенков палитры Baumit Life для основных стилей интерьера, которые были представлены на стенде.

Палитра Baumit Life насчитывает более 1000 оттенков и считается самой богатой системой цветов для фасадов и интерьеров в Европе. Это не только самая полная, но и самая инновационная коллекция цветовых решений. В ней собраны все характеристики цветов, учтены их физические параметры и условия применения.

В цвета Baumit были оформлены основные стили, представленные на стенде:

  • нежные светлые тона для сканди,
  • строгие цвета для неоклассики,
  • глубокие и насыщенные цвета для ар-деко,
  • темные и густые краски для бохо,
  • контрастные и свежие цвета для модерна,
  • яркие и сочные цветовые сочетания для стиля нео мемфис и др.

На стенде были представлены веера Baumit — это универсальные инструменты для дизайнеров, которые позволяют выбрать оттенки для различных проектов. Палитра Baumit Life поможет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.

Дополняет возможности цветовой палитры богатство фактур, которые доступны с Baumit CreativTop. Эта декоративная моделируемая штукатурка — находка для российского рынка отделочных материалов. Она открывает огромный выбор неповторимых текстур и рисунков. С помощью штукатурки можно имитировать любую поверхность — от камня и металла, кирпича и обоев до ткани и дерева и кожи. Для поверхности можно также выбрать самые разнообразные цвета палитры Baumit Life.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог