HomeIPoint  →  Акция «Конструктор безопасности и комфорта: Собери сам и уменьши стоимость системы!»

19.01.10

Компания HomeIPoint информирует о проведении акции "Конструктор безопасности и комфорта: Собери сам и уменьши стоимость системы!".
"Конструктор" — это оригинальный сервис на сайте www.homeipoint.ru, он-лайн помощник, который позволит каждому выбрать индивидуальный вариант системы безопасности для своего дома или офиса и сразу же узнать его ориентировочную стоимость.  "Конструктор" идеально подходит для ситуации, когда клиент пока не готов обратиться к менеджеру, но его волнуют вопросы безопасности своего жилища: как защитить свою собственность? Что для этого нужно? В каком объеме? На какой бюджет рассчитывать? При заказе системы безопасности через "Конструктор" предоставляется скидка!

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо в любое удобное время заполнить предложенную анкету об особенностях объекта недвижимости и указать необходимые зоны защиты. На основании первичного описания потребностей специалисты HomeIPoint в кратчайшие сроки предложат оптимальное техническое решение и ориентировочный бюджет по каждой функциональной группе охранного оборудования: Охранно-пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Контроль доступа, Контроль систем жизнеобеспечения.

Безопасность и комфорт давно стали главными составляющими современного благополучного дома и на сегодняшний день технологии данного направления постоянно двигаются вперёд, поэтому без консультации опытных специалистов не обойтись. Справка О компании:
HomeIPoint является специализированным бизнес-направлением деятельности группы компаний IDelync. На рынке систем безопасности и комфорта направление развивается уже больше пяти лет, предлагая клиентам постоянно расширяющийся комплекс услуг по проектированию, продаже, установке и сопровождению доступных решений по удаленному контролю и управлению системами жизнеобеспечения дома/квартиры/офиса.

Закрыть

Строительный каталог