Септик-1  →  Акция на септики Топас 6 ПР с 2 компрессорами

05.10.23

В компании Септик-1 стартовала акция на современный септик Топас 6 ПР с 2 компрессорами и поплавковым насосом. Низкая цена даже с монтажом.

Компания "Септик-1" объявляет о специальной акции на высокоэффективный септик Топас 6 ПР, предназначенный для домов и коттеджей с проживанием до 6 человек.

Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит удобство и комфорт, а также заботится о состоянии окружающей среды.

Два мощных компрессора и поплавковый дренажный насос гарантируют стабильную и надежную работу системы даже при больших нагрузках, обеспечивая эффективную очистку стоков до 98%. Это не только экономит время и средства, но и уменьшает вредное воздействие на окружающую среду.

Этот мощный и эффективный септик обладает рядом преимуществ, которые делают его лучшим выбором для создания комфортных условий жизни.

  • Высокая производительность — 1100 литров/сутки
  • Низкое энергопотребление — всего 1,5кВт/сутки
  • Отсутствие необходимости в обслуживании ассенизатором
  • Экологически безопасен для окружающей среды

Топас 6 ПР подходит для использования в любых условиях - от песчаных и глинистых грунтов до высокого уровня грунтовых вод, что делает его универсальным решением для большинства домов и коттеджей.

Специально для наших клиентов мы предлагаем приобрести этот септик по акционной цене. Не упустите свой шанс сделать свой дом еще более комфортным и уютным!

Акция на септики Топас 6 ПР актуальна только для Московской, Тульской и Калужской области. Купить или заказать монтаж под ключ Топас 6 ПР можно по телефону 8 (800) 777-03-41 или 8 (916) 541-97-74 (моб). С ценами на септики Топас 6 ПР можно ознакомиться по ссылке septik1.ru/septiki-topas/topas-6-pr.html

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог