Самтек, ЗАО  →  Внесем свой вклад в строительтсво инфраструктурных и олимпийских объектов Сочи!

04.03.10

Вторая партия строительной техники и оборудования отгружена в соответствии со Специальной Программой от FIORI на целевые комплексные поставки (СКИДКИ до 12%) автобетоносмесителей с самозагрузкой - мобильных бетонозаводов на шасси 4х4, карьерно-тоннельных самосвалов, экскаваторов-погрузчиков, мини: погрузчиков, экскаваторов, транспортёров, самосвалов с самозагрузкой.

САМТЕК официальный дилер строительной, дорожно-уборочной и коммунальной техники и оборудования также, присоединяясь к указанной Программе, дополняет указанный спектр:
Дробилки стационарные и на гусеничном ходу с дистанционным управлением до 60т/ч, грохоты, мельницы, ленточные конвейеры, бсу двухвальные и турбулентные, посты мойки колёс KOMPLET(Италия);
Растворонасосы, бетоносмесители-пневмонагнетатели, торкрет и заделки швов машины OFFICINE MONDIAL(Италия) до 4кубм/ч на высоту 70м;
Бетононасосы стационарные CONCRETE SYSTEMS(Италия) производительностью: SL23M - 23кубм/час; CS38M/CS46M - 38/46кубм/ч на высоту 70м; CHIMERA T14M - раздаточная стрела 14м с дистанционным управлением - 46кубм/ч; URBAN PUMP T15M - автобетононасос на грузовом шасси ISUZU|DURSO FARMER 4WD - 45кубм/ч на высоту 65м.
Опалубка VEBRA(Италия) — всех типов с аксессуарами и принадлежностями, ламинированная до 300циклов/пластик 600, до 800кН.
Пескоструйная техника и оборудование SAPI(Германия) от малого до роботизированных комплексов для ЖД вагонов и плавсредств для щадящей очистки памятников и зданий.

Организуя комплексные поставки,привлекаем посреднические, лизинговые и кредитные организации. Фундамент будущих спортивных побед в нашей совместной успешной работе. тел.+79171280023

Закрыть

Строительный каталог