HomeIPoint  →  Беспроводное охранное видеонаблюдение для коттеджа – новое решение HomeIPoint

08.04.10

Компания HomeIPoint разработала систему охранного видеонаблюдения, которая предназначена специально для контроля частного загородного коттеджа и участка. Это оригинальное проектное решение построено на базе современных IP-камер фирмы eVidence, представляющих собой оборудование нового поколения. Они гарантируют высокое качество изображения, недоступное для традиционно применяемых камер стандартной четкости.

Интересно решение тем, что оно беспроводное и построено на базе Wi-Fi технологии — организации беспроводных сетей по радиоканалу.
Данное решение предусматривает установку на территории участка двух купольных видеокамер, снабженных антивандальным корпусом, и одной IP-камеры непосредственно в доме, запись же может вестись по желанию в постоянном режиме или только при обнаружении движения в кадре. Владелец этой системы, находясь в радиусе действия Wi-Fi сети, сможет наблюдать за всем происходящим в реальном времени или удаленно по Интернет из любой точки земного шара. Кроме того, он всегда имеет возможность многократного просмотра зафиксированных событий в любое время.
Система проста в установке и, как считают технические специалисты, незаменима на уже построенных объектах, так как не требует прокладки дополнительных кабелей. Дополнительное преимущество — защищенность видеоинформации.
Состав решения: IP Видеокамера APIX-Vdome/M1, PoE Свич JetNet 3705, Wi-Fi Точка доступа JetWave 2410, Wi-Fi — Роутер , IP-Видеосервер Alfa-40, Блок питания SP-320-48.
Ознакомиться с новым решением HomeIPoint можно на сайте компании www.homeipoint.ru в разделе "Каталог"/ "Готовые комплекты систем видеонаблюдения".

Справка о компании:
HomeIPoint (ООО "Айделинк-маркет") специализируется на проектировании, установке и сопровождении актуальных решений по удаленному контролю и управлению системами жизнеобеспечения дома/квартиры/офиса с помощью высокотехнологичной продукции.

Закрыть

Строительный каталог