HomeIPoint  →  Охранная сигнализация почти даром!

31.05.10

Компания HomeIPoint, партнер Electronics Line (Израиль), предлагает весь спектр оборудования для охранно-пожарной сигнализации линейки Infinite с отличными скидками.

Сезонное предложение — минимальный комплект беспроводной охранной сигнализации Infinite RUS-4 GSM Light с установкой всего за 19999 рублей. Это бюджетное решение для тех, кто желает оградить свою собственность от краж и вандализма и при этом не нарушить целостность дизайна помещения. Система позволяет контролировать открытие двери и движение в помещении и при возникновении тревожной ситуации передаст на телефон владельца SMS-сообщение.  В комплекте: ИК-извещатель EL-2645, магнитоконтакт EL-2601, брелок EL-2614.

Время проведения акции — до 15 июля.

Лаконичный дизайн, простота в использовании, легкость и быстрота подключения сигнализации Infinite Prime позволяет закрыть целый ряд проблем благодаря возможности наращивания функционала. Помимо охраны, можно дополнительно добавить датчики разбития стекла, задымления, систему управления бытовыми электроприборами (модуль домашней автоматики).

С техническими характеристиками беспроводной охранной сигнализации Infinite Prime Light можно ознакомиться на нашем сайте www.homeipoint.ru (раздел Каталог/ "Акции").

Подробности акции по телефонам: (495) 796-99-77, 796-95-19. Новая услуга - для диагностики помещения и консультации мы практикуем бесплатный выезд специалиста по безопасности к вам на объект.

Справка:
Мировой производитель систем безопасности Electronics Line (Израиль) на протяжении многих лет пользуется популярностью на рынке благодаря неизменно высокому качеству продукции, технологическим инновациям и растущему в русле современных тенденций и требований пользователей ассортименту продукции. На рынке электронных систем безопасности компании работает более 28 лет, и заслужили признание за технологические инновации и высокое качество своей продукции. В ассортименте типовые системы ОПС, контрольные охранные панели, охранные датчики, элементы управления, сирены и пр.

Закрыть

Строительный каталог