Гранд-Лайт  →  Новые серии светодиодных ламп для дома Bioledex

10.08.10

В 2010 году Bioledeх представляет новые серии ярких светодиодных ламп. Это серии NUMO, VEO и KALU. Это серии очень ярких светодиодных ламп, которые предназначены для замены ламп накаливания 40 и 60 Вт с патронами Е14 и Е27 в стандартных бытовых и производственных светильниках. Это серии очень надежных светодиодных ламп Bioledex. Благодаря модификации корпуса и электронной "начинки", эти лампы практически не имеют отказов. Лампы упакованы в качественные фирменные коробочки или прозрачные пластиковые блистеры, имеют оригинальный дизайн корпуса Bioledex, который невозможно перепутать ни с какой другой маркой светодиодных ламп.

лампа светодиоднаяСерия NUMO включает в себя лампы теплой белой цветности, а так же холодной белой, что позволяет применять лампы серии NUMO в любом помещении. В домашних условиях рекомендуется теплый белый свет, а в производственных помещениях - дневной, как более яркий. Лампы серии NUMO имеют характерную форму "кукурузы". Лампы этой серии работают как на переменном, так и на постоянном токе.

лампаСерия VEO предназначена для любителей классики - лампы этой серии напоминают привычные всем лампы накаливания - шарики. Кроме того, в этой серии есть лампы, с которыми можно применять диммеры для плавной регулировки яркости ламп, что будет очень полезно в современном интерьере для создания в помещениях различных световых эффектов.

лампаСерия KALU — это лампы-шарики и лампы свечки, которые так же по форме напоминают стандартные лампы накаливания и лампы миньоны-свечки, которые используются в различных бытовых осветительных приборах, например, люстрах без плафонов.  Светодиодные лампы серии KALU более компактны по размеру, чем лампы Bioledex серии VEO, но за счет небольшого размера они могут заменить лампу накаливания 25 или 40 Вт. Светодиодные лампы серии NUMO имеют пластиковую упаковку-блистер, которая очень удобна в магазинах розничной торговли.

Закрыть

Строительный каталог