Топрол  →  Топрол был представлен на Строительной неделе Московской области

21.08.06

Среди материалов, производимых в Московской области и представленных на выставке "Строительная неделя Московской области", приуроченной 50 годовщине дня строителя, единственным кровельным и гидроизоляционным наплавляемым материалом был битумно-полимерный материал "Топрол".

При проведении планового ремонта плоских кровель объектов ЖКХ Московской области по программе "О дополнительных мерах по подготовке ЖКХ и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2006-2007 гг." используется именно "Топрол", производимый Ногинским Заводом Кровельных Материалов (НЗКМ).

"Топрол" — это битумно-полимерный материал повышенной надежности. Полимерный модификатор кардинально изменяет свойства материала, наделяя его качествами полимера, что принципиально отличает данный материал от широко использовавшихся ранее битумных материалов. В результате срок службы материала при надлежащем обслуживании кровель составляет 25 лет. Полимерные модификаторы и полиэстеровая основа делают материал гибким, эластичным и теплостойким, что позволяет материалу выдерживать различные климатические условия, то есть большую амплитуду температур "зима-лето". В данный момент битумно-полимерный материал "ТОПРОЛ" является одним из лучших материалов, представленных на рынке кровельных наплавляемых материалов.

Закрыть

Строительный каталог