Юнитест, OOO  →  Обучающий семинар от компании «ЮНИТЕСТ»

03.03.11

Уважаемые коллеги 16 марта 2011 года в офисе компании "ЮНИТЕСТ" состоится бесплатный обучающий семинар по вопросам проектирования, монтажа и эксплуатации систем пожарной автоматики и сигнализации.

Во время посещения семинара, каждый слушатель сможет познакомиться с уникальным оборудованием компании "ЮНИТЕСТ", раскрыть многие вопросы, возникающие в работе с нашим оборудованием, а также узнать о всех вносимых изменениях в нормативные документы.

Темы семинара:

"Создание надежных систем сигнализации с использованием извещателей ОДИН ДОМА®-2, прибора МИНИТРОНИК™, а также построение экономичных систем противопожарной автоматики с использованием УШУ™-1";

"Создание адресно-аналоговой пожарной сигнализации, пожарной автоматики, пожаротушения, на базе оборудования ЮНИТРОНИК®";

"Новые разработки компании, адресная система "МИНИТРОНИКтмА32" и приемно-контрольный прибор "КВАРТИТРОНИК-01", кабельная продукция (FRLS, FRHF), и др.";

"Комплексный подход к пожарной сигнализации на бюджетных объектах в свете федерального закона от 22.07.2008 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности".

Ведущий семинара:

Заместитель генерального директора, директор развития
компании "ЮНИТЕСТ" - Липов Владимир Емельянович;

Ведущий технический специалист
компании "ЮНИТЕСТ" - Горавнев Дмитрий Константинович;

Ведущий специалист по проектированию
компании "ЮНИТЕСТ" - Максимов Антон Иванович.

В первой половине семинара состоится кофе-брейк, а в 14:00 обеденный перерыв.

В завершении семинара, в торжественной обстановке, каждому слушателю будет передано свидетельство об успешном завершении курса обучения.

Всем участникам семинара будет представлена техническая документация, схемы подключения, а также типовые проекты пожарной сигнализации многоэтажных жилых домов, детских дошкольных заведений, офисных зданий, а также проекты пожаротушения и охранной сигнализации. Проекты выполнены в AutoCad и Adobe Acrobat.

Обучающий семинар состоится 16 марта 2011 года с 10:00 до 18:00, по адресу:
г. Москва, ул. Мажоров переулок, д. 14, стр. 5, первый этаж, офис компании "ЮНИТЕСТ".
Заявку на участие можно заполнить на сайте компании: www.unitest.ru в разделе "обучение".
За более подробной информацией обращайтесь
по телефону +7 (495) 988-38-84 - Якименко Алексей.

Проведение следующего семинара планируется 13 апреля 2011 года.

Закрыть

Строительный каталог