Центр Долевого Строительства, ЗАО  →  Жилые комплексы «Золотой век» и «Парковый» включены в программу беспроцентной рассрочки «ЦДС»

02.06.11

Строительная компания "ЦДС" расширила список новостроек, квартиру в которых можно купить с беспроцентной рассрочкой. В программу включены жилые комплексы "Золотой век" (г. Пушкин) и "Парковый".

Новые условия позволяют купить квартиру в жилом комплексе "Золотой век" с беспроцентной рассрочкой на четыре года, внеся первый взнос в размере 25% от общей стоимости. Для объекта "Парковый" размер первоначального взноса на двухкомнатные квартиры, гарантирующего беспроцентную рассрочку снижен до 40%.

"Программа рассрочки стартовала в начале 2011 года на объектах "Новое Мурино" и "Северные Высоты" и показала хорошие результаты — ежемесячно объемы продаж на этих объектах росли на 5-10 %", - говорит руководитель отдела реализации группы компаний "ЦДС" Дмитрий Сидоренко.

Для каждого проекта, были разработаны собственные условия льготного приобретения квартир, разработанные исходя их возможностей потенциального покупателя в той или иной новостройке "ЦДС". На сегодняшний день специальные условия также действуют на объектах "Юнтоловский", "Пулковский", которые находятся уже на завершающей стадии строительства, "Новое Мурино" и "Северные высоты". Кроме того, весной 2011 года ОАО "Банк "Санкт-Петербург", партнер ГК "ЦДС", открыл программу ипотечного кредитования по жилому комплексу "Острова", строящемуся на пересечении Ленинского и Кузнецовского проспектов.

Подробное описание объектов здесь: www.cds.spb.ru/real_estate/all/

Закрыть

Строительный каталог