Студия обоев "Empapelado"  →  Экспресс-дизайн интерьера за один час.

16.03.12

Студия обоев "Empapelado" предлагает новую бесплатную услугу "экспресс-дизайн интерьера" любого помещения.

От клиента требуются размеры помещения с нахождением окон и дверей, его назначение (гостиная, спальня, детская и т.д.), желаемый стиль (классика, модерн, кантри и проч.), цветовое предпочтение.

Наш дизайнер, исходя из этих данных, создаст проект помещения с расстановкой мебели, света, подберет оптимальные стеновые покрытия (обои или декоративная краска), произведет расчет необходимого количества и стоимости. В завершении всего покажет вам трехмерную визуализацию, чтобы вы смогли посмотреть будущую комнату в объеме и с разных сторон.

Если вы хотите провести косметический ремонт комнаты, ограничиваясь поклейкой новых обоев, то наш дизайнер так же поможет вам подобрать обои для стен, исходя из имеющейся мебели и стиля.

Данное предложение распространяется только на одну комнату в доме. Если вы захотите заказать дизайн интерьера всей квартиры или дома, дизайнер подготовит полную проектную документацию и трехмерный проект. Дизайн интерьера для остальных комнат оплачивается отдельно.

За подробной информацией обращайтесь к нашему дизайнеру-консультанту по тел.: (495) 989-83-10, или по почте 9898310@mail.ru.

Закрыть

Строительный каталог