Окна Мастер  →  Компания «Окна Мастер»: новинки в продаже

15.06.12

Компания "Окна Мастер" входит в пятерку лидеров на рынке пластиковых окон Москвы и Подмосковья. Чтобы удерживать лидерские позиции, "Окна Мастер" постоянно двигаются вперед, расширяя ассортимент товаров и услуг.

С июня 2012 года "Окна Мастер" выходит на рынок стальных входных дверей, а также предлагает клиентам новые варианты остекления оконных и дверных проемов: сдвижные системы - порталы, холодное и теплое остекление алюминиевым профилем. В планах на ближайшее будущее - широкий ассортимент солнцезащитных конструкций: жалюзи и рулонные шторы для пластиковых и алюминиевых окон.

Входные двери "Торэкс", "Бульдорс", "Профессор"

Специалисты фирмы "Окна Мастер" помогут подобрать оптимальный вариант входной двери, измерят проем и оформят индивидуальный заказ для производства стальных дверей на заводах ведущих российских производителей. Установка входных дверей производится опытными монтажниками компании "Окна Мастер" в удобное для клиента время.

Входные стальные двери моделей "Торэкс" и "Профессор" производятся на Саратовском заводе "Торэкс", который занимается производством стальных дверей более 20 лет. Двери торговых марок "Торэкс" и "Профессор" известны своей высокой степенью тепло- и звукоизоляции, а также прочностью.

Двери "Бульдорс" производятся в Казани на заводе компании "Бульдорс".  Уникальная производственная база завода объединяет лучшие российские и зарубежные технологии и имеет высокую степень автоматизации.  Входные двери "Бульдорс" представлены в нескольких моделях с разной декоративной отделкой, скрывающей прочную стальную основу.

Образцы стальных дверей представлены в офисе компании "Окна Мастер" в Торговом Центре "Солнечный Рай" (Москва).

Порталы для дверных и оконных проемов

Порталы - это системы параллельно-сдвижной фурнитуры. Они являются современным оформлением оконных и дверных проемов.
Порталы позволяют остеклить целую стену и часто используются в коттеджах как выход на веранду, в зимний сад, а также как входная конструкция. Кроме того, порталы можно использовать для остекления лоджий и оконных проемов.

Порталы от "Окна Мастер" прекрасно удерживают тепло и защищают квартиру от шума, влаги и пыли, а современный лаконичный дизайн придает элегантность дому, для остекления которого они используются. Компания "Окна Мастер" изготавливает оконные и дверные порталы по индивидуальному заказу - в соответствии с особенностями архитектуры помещения и пожеланиями клиента к их конфигурации и дизайну.

Алюминиевые конструкции

Алюминиевые окна и двери известны своей легкостью и прочностью: они устойчивы к механическим и химическим воздействиям и отличаются долговечностью в эксплуатации.. Кроме того, алюминий не выделяет токсичных веществ и является абсолютно безопасным для здоровья материалом.

Компания "Окна Мастер" устанавливает двери и перегородки из алюминиевого профиля Gutmann. Заказчик может выбрать вариант теплого или холодного остекления. Двери и входные группы из теплого алюминиевого профиля, которые устанавливает фирма "Окна Мастер", обладают высоким уровнем теплоизоляции. Холодный профиль используется в качестве перегородок внутри здания, для остекления балконов и лоджий, а также в раздвижных и поворотных оконных конструкциях.

Жалюзи

Компания "Окна Мастер" предлагает различные солнцезащитные системы: роль шторы, рулонные шторы, жалюзи. Солнцезащитные элементы изготавливаются из следующих материалов: пластик, дерево, алюминий, тканевые полотна. Выбор системы позволяет покупателям подобрать вариант, подходящий к дизайнерскому оформлению комнаты.
Солнцезащитные системы от "Окна Мастер" станут прекрасным завершающим штрихом к новым пластиковым окнам.
Заказы на солнцезащитные системы (жалюзи и рулонные шторы) можно оформить вместе с заказом на оконные конструкции. Установка производится во время монтажа специалистами компании "Окна Мастер".

Сделать заказ на солнцезащитные системы можно на выставочных стендах компании "Окна Мастер" в Москве и Подмосковье или по телефону горячей линии 730-14-41.

Закрыть

Строительный каталог