ПлитТорг-С, ООО  →  Искусственный булыжник, валун декоративный. Декоративная крышка к люкам канализационным и люкам ЛОС.

28.02.13

Декоративные камни - валуны, имитация натурального гранита, серия "Карелия", материал стеклопластик , если Вам надоело таскать тяжеленные валуны по участку - этот вариант для Вас.

Наши камни легки на подъём!

Имитацию валуна можно использовать как крышку, прикрывающую какую-то деталь ландшафта которую нужно скрыть. В основном для декорации люков "ЛОС" локальных канализационных систем, ливневых канализаций, септиков и как элементы дизайна для организации ландшафта в загородном домостроении и коттеджном строительстве — декор для создания прудиков, водопадов, садовых фонтанов.

Основа валунов декоративных прочный каркас из отформованного полиэфирного стеклопластика. А облицовка — смесь крошки натурального камня (мрамор, шпат, гранит, кварц) со специально разработанными смолами. Состав смол на основе которых изготавливается смесь очень прочен и устойчив к внешним воздействиям как — то перепады температур, избыточная влажность, ультрафиолет.

Прочность стеклопластика позволяет использовать изделия из этого материала в качестве сиденья - не сломается.

Плюс никаких простудных заболеваний получаемых при сидении на камне гранитном.

Долговечность самого изделия "Камень декоративный из стеклопластика" до 20 лет. Цвет камня сохранится с небольшими изменениями (выгорание на солнце, и перепады температур) в течении 10 — 15 лет. Периодический обмыв камня струей воды вернет ему прежний облик. Нанесённые сверху специальные лаковые покрытия со временем изнашиваются, но обновить их не составит труда и Ваш камень будет радовать глаз еще долгое время!

Цены предложенные на "Камни декоративные" — розница. Для торгующих организаций, магазинов, баз строительных материалов скидки по договорённости.

Вниманию ландшафтных дизайнеров:
Имеем возможность изготавливать "Камни декоративные" серии "Карелия" практически любого цвета по таблице RAL.

Мелкосерийное гибкое производство, в разумных пределах готовы воплотить Ваши идеи в изделия из стеклопластика.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог