Окна Мастер  →  Компания «Окна Мастер» дарит «Подарок к школе»

24.08.12

С 14 август по 1 сентября 2012 года компания "Окна Мастер" (Москва) проводит акцию "Подарок к школе": при заказе пластиковых окон любой модели и конфигурации — бесплатная установка польского "детского замка" на каждую открывающуюся створку в одном из окон, входящих в заказ.

Конструкция оконных ручек PLUTON оборудована блок-замком, предотвращающим открывание окна детьми без санкции родителей. Такая ручка работает во всех необходимых режимах и позволяет фиксировать с помощью ключа как закрытую створку, так и в режиме проветривания. В дополнение такой замок предотвращает открывание окна снаружи, что обеспечивает дополнительную защиту квартир, расположенных на первых этажах.

Модельный ряд оконной фурнитуры PLUTON включает в себя изделия, выполненные в классических белых оттенках, минималистских черных, а также эксклюзивных золотых и бронзовых цветовых решениях. Разнообразная цветовая гамма позволит органично вписать окно в любой интерьер.

Как всегда, в пакет услуг, оказываемых клиентам компании "Окна Мастер" (Москва) включены бесплатный вызов замерщика в пределах Москвы и 100 км от КАД и б6есплатная доставка заказа в пределах города. Доставка и монтаж оконных систем любой сложности выполняется в один день.

Все дополнительную информацию Вы можете получить в любом из 21 офисов компании "Окна Мастер" в Москве и Московской области.

Закрыть

Строительный каталог