Окна Мастер  →  «Окна Мастер»: Осенью наши окна дешевле!

11.09.12

Пришла осень, а вместе с ней пора осенних скидок и подарков: компания "окна мастер" приходит на помощь тем, кто задумал ремонт и установку стеклопакетов. С 1 октября покупатели, заказавшие изготовление и установку окон из профиля Rehau в компании "окна мастер", получат скидку 50%, а также к каждому установленному окну — подоконник Moller бесплатно!
Для того чтобы принять участие в акции достаточно сделать заказ конструкций из ПВХ в "окна мастер" на сумму более 1 050 рублей (без монтажа и доставки). Осенняя акция распространяется не только на окна! Покупая в компании "окна мастер" стальные двери, жалюзи и рулонные шторы на сумму 12 700 рублей, заказчик также получает скидки.
Все подробности об условиях участия в акции, скидках и подарках можно узнать в любом офисе компании "окна мастер" или по телефону справочной службы: (495) 730-14-41.
Справка: Компания "окна мастер" занимается изготовлением и установкой ПВХ-конструкций в пределах Москвы и Подмосковья с 2003 года. На сегодняшний день кроме проектирования, изготовления и установки оконных конструкций вниманию клиентов компании предлагается целый спектр различных смежных услуг.

Закрыть

Строительный каталог