Окна Мастер  →  ОКНА МАСТЕР: специальное предложение для коммерческих объектов

17.10.12

ОКНА МАСТЕР разработала специальное предложение для коммерческих объектов. В течение месяца, с 15 октября по 15 ноября текущего года, при заказе окон "Мастер Термо" клиенты компании получают подарок: энергосберегающее стекло, улучшенную оконную фурнитуру Siegenia Aubi (Фаворит) и подоконник немецкой фирмы Мoller к каждому окну. Специальное предложение распространяется на заказы от 15 тысяч рублей.

Окна "Мастер Термо" обладают самыми высокими теплоизоляционными свойствами в линейке продукции компании ОКНА МАСТЕР. В отдельных случаях для помещений с повышенными требованиями к теплоизоляции, в производстве окон "Мастер Термо" применяется энергосберегающий стеклопакет, который позволяет снизить потери тепла на 50% по сравнению с обычными стеклопакетами. Такой эффект достигается за счет использования в производстве низкоэмиссионного стекла, которое обладает теплоотражающими свойствами. На стекло наносится стойкое серебряное покрытие, которое и препятствует потерям тепла, светопропускные свойства такого стекла при этом не снижаются.

Специальное предложение от компании ОКНА МАСТЕР распространяется также на двери из холодного алюминия (Гутман-50) и теплого алюминия (Гутман-70). Это серия офисных дверей и перегородок из алюминия с дополнительной теплоизоляционной защитой: вставками из полиамида, усиленного стекловолокном. Комплектующие для дверей Гутман поставляются из Германии. Отзывы клиентов ОКНА МАСТЕР убедительно доказывают, что жители Москвы и Подмосковья высоко ценят надежность и качество продукции от компаний-партнеров ОКНА МАСТЕР: немецких профилей REHAU, фурнитуры Siegenia Aubi и комплектующих Мoller.

Закрыть

Строительный каталог