Ремонтно-строительная компания РемСантехОтряд  →  СЕРТИФИКАТ НАДЁЖНОСТИ для компании РЕМСАНТЕХОТРЯД!

15.11.12

Ремонтно-строительная компания РЕМСАНТЕХОТРЯД пополнила "Общероссийский рейтинг надёжных поставщиков товаров и услуг".

Присвоением рейтинга надёжности "В+", Общероссийская сеть бизнес порталов, выделяет компанию из числа аналогичных на рынке московских строительных услуг, учитывая, что с 1994 года РЕМСАНТЕХОТРЯД поддерживает высокую репутацию, на безупречное качество выполняемых работ в число которых входит ремонт квартир и ремонт ванной комнаты с туалетом под ключ.

Не последнюю роль в репутационной составляющей любой компании играют отзывы клиентов. В этой связи, отрадно заметить, что подавляющее количество отзывов о деятельности компании РЕМСАНТЕХОТРЯД в Рунете положительные, или носят рекомендательный характер довольных клиентов.

Ежегодным подтверждением присвоенного однажды рейтинга надёжности, Головной сертификационный центр ROSFIRM гарантирует потребителям оказание качественных услуг компаниями строительной отрасли столицы.

Данный Сертификат имеет целью поддержание высокой степени мотивации сертифицированных организаций сферы обслуживания и отражает реальную степень доверия москвичей к продукции и услугам, оказываемым населению города.

Закрыть

Строительный каталог