Окна Мастер  →  Знаковые проекты окон от компании ОКНА МАСТЕР

21.01.13

Компания ОКНА МАСТЕР за 10 лет своей деятельности на рынке окон ПВХ выполнила множество проектов, среди которых некоторые по праву можно выделить как знаковые.

В конце истекшего 2012 года компания ОКНА МАСТЕР успешно завершила два таких проекта.

ОКНА МАСТЕР выполнила крупный заказ по остеклению офисных помещений ЗАО "Авант-Порт" (Домодедово). Компанией ОКНА МАСТЕР были выполнены и установлены 20 оконных конструкций на базе профиля Оптима REHAU BLITZ-Deseign. В этот заказ входили не только обычные окна, но и балконная дверь, а также 14 оконных конструкций для остекления лоджий.  Остекление балконов и лоджий является отдельным видом деятельности компании ОКНА МАСТЕР

Время выполнения компанией ОКНА МАСТЕР проекта остекления для ЗАО "Авант-Порт" от замера до монтажа составило 7 недель.

Другим знаковым проектом для ОКНА МАСТЕР стало выполнение работ по установке окон ПВХ в квартире молодого актера Павла Прилучного. ОКНА МАСТЕР для данного проекта изготовила и установила балконный блок и 4 окна на базе профиля для окон МАСТЕР ТЕРМО (REHAU DELIGHT-Design) Данный оконный профиль отличается высокими показателями теплоизоляции, а также имеет отличные эстетические характеристики: ламинация профиля выполнена в цветет "мореный дуб". Оформление окон под натуральное дерево позволяет сделать интерьер помещения необычным и уютным. Время выполнения компанией ОКНА МАСТЕР проекта остекления для квартиры Павла Прилучного от замера до монтажа составило менее месяца.

На фото — Павел Прилучный принимает работу, выполненную специалистами ОКНА МАСТЕР.

Директор по продажам компании ОКНА МАСТЕР, Наталья Петрова, так прокомментировала недавние знаковые проекты: "Особая важность таких заказов для нас заключается в том, что благодаря сложным проектам мы можем по-новому оценить свои возможности и опыт. За десять лет работы наша компания прошла большой путь в своем развитии, и сегодня мы готовы к выполнению заказов любой сложности. Наши производственные мощности в силах реализовать масштабные и нестандартные проекты, а качественная работа специалистов ОКНА МАСТЕР стабильно получает одобрение самых взыскательных клиентов".

Закрыть

Строительный каталог