Окна Мастер  →  Компания «Окна Мастер» успешно реализовала новый проект

16.02.13

Компания ОКНА МАСТЕР успешно завершила еще один значительный проект по остеклению помещений коммерческой недвижимости. Были выполнены и установлены пластиковые окна для производственного здания фирмы по пошиву спортивной одежды "ЭкипСПОРТ".

Производство "ЭкипСПОРТ" располагается в кирпичном помещении. Для данного проекта сотрудники ОКНА МАСТЕР смонтировали более 20 оконных конструкций. Основополагающим элементом для них были выбраны окна типа "Мастер Оптима", основанные на профиле "REHAU", наиболее подходящие для нежилых помещений и имеющие оптимальное сочетание цены и качества.

В своей работе ОКНА МАСТЕР использует только современные технологии изготовления и установки пластиковых окон, что способствует увеличению срока их службы. Для этого проекта под заказ были произведены конструкции с Т-образной формой пластиковых перегородок — импостов, состоящие из глухой створки, глухой фрамуги и откидной створки. Изготовление окон производилось на основе двухкамерных антирезонансных стеклопакетов толщиной 32 мм и немецких профилей REHAU Blitz, обеспечивающих хорошую тепло- и шумоизоляцию. В завершение работ были смонтированы подоконники шириной 40 см.

Важным аспектом заказа стал тот факт, что остекление старых кирпичных домов имеет некоторые особенности. По словам директора по продажам компании ОКНА МАСТЕР Натальи Петровой, существенную роль играет не только изготовление самих конструкций, но и их монтаж в оконном проёме здания. Наличие собственного производства позволяет ОКНА МАСТЕР выполнять заказы любой сложности на высоком уровне и в установленные сроки. Немаловажную роль в этом играет профессионализм каждого сотрудника компании.

Закрыть

Строительный каталог